расписание автобусов бутурлиновка воронеж через нижний

маршрут Автовокзал Воронеж 15:45 Центральный автовокзал 4ч 40м время в пути 20:25 Автостанция Ежедневно Показать маршрут Автовокзал Воронеж 16:10. Автобусный маршрут Бутурлиновка Воронеж Из Бутурлиновка ежедневно В Воронеж отправление 4-30 прибытие 08-50 отправление 05-30 прибытие 09-50 отправление 06-15 (пн, пт) прибытие 10-35 (пн, пт) отправление 12-20 прибытие 16-40 отправление 14-00 (пт, вс) прибытие 18-20 (пт, вс) отправление 16-00 (пт, вс) прибытие 20-20 (пт, вс) Рейсы в данном. Расстояние маршрута от Бутурлиновка до Воронежа составляет 204 километра. Общее время в пути до конечного пункта около 04 час. Автобус идет через пгт Анна и пгт Таловая. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Бутурлиновка на сайте Автовокзалы. Время отправления, время в пути, время прибытия, дни отправления 07:05, центральный автовокзал 4ч 20м время в пути 11:25, автостанция. Из города Воронеж в город Бутурлиновка ходят несколько прямых и транзитных автобусов.

Бутурлиновка-Воронеж через Таловую 9:00, 15:40, 18:00 ежедневно 15:45, 9:35, 11:35 ежедневно, бутурлиновка-Воронеж через Нижний Кисляй 4:30, 5:30, 6:15, 12:20 ежедневно 10:00, 12:30 17:50, 16:10, ежедневно, бутурлиновка-Лиски через, нижний Кисляй, Бобров 6:00 вс 10:00 вс, бутурлиновка-Лиски через, нижний Кисляй, Бобров 14:00 пт, сб, вс 18:00. Расписание автобуса по маршруту Воронеж Бутурлиновка, из Воронеж ежедневно, в Бутурлиновка отправление 10-00 прибытие 14-10 отправление 12-30 прибытие 16-40 отправление 16-10 (пн, пт) прибытие 20-20 отправление 17-50 прибытие 22-00 отправление 18-30 (пт, вс) прибытие 22-40 отправление 20-00 (пт, вс) прибытие 00-10. Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании. Автобусный маршрут Бутурлиновка -Воронеж Из Бутурлиновка (ежедневно) В Воронеж отправление 09-00 прибытие 13-40 отправление 15-45 прибытие 20215 отправление 18-00 дзержинского 29 новокуйбышевск прибытие 22-40 Рейсы в данном направлении выполняются ежедневно. Обратное направление: автобусы Бутурлиновка Воронеж. Общее время в пути до конечного пункта около 4 час.