цена билета новосибирск белокуриха

21:30, автовокзал 8ч время в пути 05:30 1 день Автовокзал Июнь: нечётные обои шадринск числа; Июль: нечётные числа; Август: чётные числа; Сентябрь: нечётные числа Показать маршрут Октябрьская Автовокзал Новосибирск Проходящие рейсы Новосибирск Белокуриха 13:01 Автовокзал 7ч 59м время в пути 21:00 Автовокзал Ежедневно Показать. Автобусы Новосибирск - Белокуриха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Рейсы на 08:30 и 21:30 прямые, рейсы на 02:01 и 13:01 проходящие.

цена билета новосибирск белокуриха

Автобус Новосибирск Белокуриха БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Белокуриху.
Справочная информация; время в пути, цена билета на автобус.
Такси, новосибирск Белокуриха ;.
Как заказать билет на автобус Белокуриха Новосибирск в три шага Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут.
Из Новосибирска в Белокуриха ходят небольшие рейсовые автобусы ежедневно.

Купе 1101р, плацкарт 1150р, сидячий 632р, билеты га поезд: Прибыв на поезде на железнодорожный вокзал Бийска, можно заказать такси до Белокурихи, это обойдется примерно в рублей за машину, либо, проследовав мимо площади имени Василия Макаровича Шукшина на автовокзал Бийска, отправится до Белокурихи на автобусе. Цена билета 140 рублей. Поэтому, если покупаете путевку, спрашивайте есть ли бесплатная доставка. Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании. До Бийска из Новосибирска ежедневно курсирует поезд 601Н «Новосибирск-Бийск». Из последние новости копейск Новосибирска в Белокуриху бесплатно. На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних и международных автобусных маршрутов согласно информации новосибирского автовокзала. Содержание, в Белокуриху из Новосибирска на поезде, у Новосибирска с Белокурихой прямого железнодорожного сообщения нет, но можно поездом доехать до Бийска, а от него на автобусе или такси до Белокурихи. Октябрьская, автовокзал Новосибирск 08:30, автовокзал 8ч время в пути 16:30, автовокзал, июнь: нечётные числа; Июль: нечётные числа; Август: чётные числа; Сентябрь: нечётные числа, показать маршрут. Из Новосибирск, в Белокуриха отправление 06-00 (через день с ) прибытие 14-30 отправление 06-00 (через день с ) прибытие 14-00 отправление 08-05 (через день с ) прибытие 13-10 отправление 08-00 (через день с ) прибытие 13-10 отправление 20-40 (через день с ) прибытие 03-55 отправление. Далее прямо через село Смоленское, после него будет Белокуриха.